Наши чемпионы

Аржанкин Антон Алексеевич

 

Дата рождения: 04.05.2003

Город: Москва

РТТ: 12 лет и мол.

Место: 15 на 01.02.2015

Член Сборной Команды г. Москва

В Теннис-Арт клубе с: октябрь 2013

 

Турниры TENNIS EUROPE

№ п/п 

Турнир 

Город 

Дата начала ОТ 

Возрастная группа 

Категория 

Признак зачета 

Занятое место 

Классифи кационные очки 

1

Pirogovskiy Winter Cup

RUS

05.01.2015

12 лет и мол.

TE

3

Полуфинал

 

 

Турниры РТТ

№ п/п 

Турнир 

Город 

Дата начала ОТ 

Возрастная группа 

Категория 

Признак зачета 

Занятое место 

Классифи кационные очки 

1

"Новый год в ЭЙС"

Москва

29.12.2014

12 лет и мол.

IVА

 

1

 

2

Первенство Москвы среди юношей и девушек

Москва

08.12.14

12 лет и мол.

IIIА

2 ПАРА

1

 

3

Осенний кубок ТК "Пироговский"

Мытищи

03.11.2014

12 лет и мол.

IVА

1

 

4

КУБОК БАЛАШИХИ

Балашиха

30.06.2014

12 лет и мол.

IVБ

1

 

5

"ЭЙС-3"

Москва

23.06.2014

12 лет и мол.

IVБ

1

 

 

Бухарева Александра Олеговна

 

Дата рождения: 06.01.2000

Город: Москва

РТТ: 16 лет и мол.

Место: 186 на 01.02.2015

Tennis Europe Ranking Girls All: 581

РТТ: 14 лет и мол.

Место: 202 на 01.12.2014

В Теннис-Арт клубе с: сентябрь 2013

 

Турниры TENNIS EUROPE

№ п/п 

Турнир 

Город 

Дата начала ОТ 

Возрастная группа 

Категория 

Признак зачета 

Занятое место 

Классифи кационные очки 

1

Vsevolozhsk Cup

RUS

19.01.2015

16 лет и мол.

TE

2

2 место

 

2

Balashiha Open

RUS

04.08.2014

14 лет и мол.

TE

3

9-16 место

 

3

Pirogovskiy Summer Cup

RUS

11.08.2014

14 лет и мол.

TE

3

17-32 место

 

 

Турниры РТТ

№ п/п 

Турнир 

Город 

Дата начала ОТ 

Возрастная группа 

Категория 

Признак зачета 

Занятое место 

Классифи кационные очки 

1

"ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА" 3 на призы фирмы HEAD

Сергиев-Посад

23.06.2014

16 лет и мол.

IVБ

 

2

 

 

Воробьева Дарья Сергеевна

 

Дата рождения: 11.08.2000

Город: Москва

РТТ: 16 лет и мол.

Место: 261 на 01.02.2015

РТТ: 14 лет и мол.

Место: 146 на 01.12.2014

В Теннис-Арт клубе с: сентябрь 2012

 

Турниры TENNIS EUROPE

№ п/п 

Турнир 

Город 

Дата начала ОТ 

Возрастная группа 

Категория 

Признак зачета 

Занятое место 

Классифи кационные очки 

1

Pirogovskiy Summer Cup

RUS

11.08.2014

14 лет и мол.

TE

3

17-32 место

 

 

Турниры РТТ

№ п/п 

Турнир 

Город 

Дата начала ОТ 

Возрастная группа 

Категория 

Признак зачета 

Занятое место 

Классифи кационные очки 

1

Турнир в Крылатском на призы HEAD - 2

Москва

02.06.2014

16 лет и мол.

IVА

 

3

 

2

"ЭЙС-2"

Москва

09.06.2014

14 лет и мол.

IVБ

 

3

 

3

Первенство г.Люберцы на призы "Московской Областной Думы"

Люберцы

16.06.2014

16 лет и мол.

IVБ

 

3

 

4

"ЭЙС-4"

Москва

14.07.2014

16 лет и мол.

IVБ

 

3-4

 

5

Турнир в Крылатском на призы HEAD - 3

Москва

21.07.2014

14 лет и мол.

IVА

 

1

 

6

Турнир в Крылатском на призы HEAD - 4

Москва

04.08.2014

14 лет и мол.

IVА

 

2

 

7

Турнир на призы главы Люберецкого района

Люберцы

18.08.2014

14 лет и мол.

IVБ

 

2

 

8

Турнир в Крылатском на призы HEAD - 5

Москва

25.08.2014

14 лет и мол.

IVА

 

3

 

9

Турнир в Крылатском на призы HEAD - 6

Москва

08.09.2014

14 лет и мол.

IVА

 

1

 

 

Каширин Никита Романович

 

Дата рождения: 01.01.2002

Город: Москва

РТТ: 14 лет и мол.

Место: 39 на 01.02.2015

Tennis Europe Ranking U14 Boys 230

РТТ: 12 лет и мол.

Место: 12 на 01.12.2014

Юношеский состав Сборной Росси до 15 лет

В Теннис-Арт клубе с: март 2012

 

Турниры TENNIS EUROPE

№ п/п 

Турнир 

Город 

Дата начала ОТ 

Возрастная группа 

Категория 

Признак зачета 

Занятое место 

Классифи кационные очки 

1

Ladoga Cup

RUS

17.03.2014

12 лет и мол.

TE

2

ПОЛУФИНАЛ

 

2

Luzhniki 2014

RUS

05.05.2014

12 лет и мол.

TE

2

ПОЛУФИНАЛ

 

3

Kazan Junior Open

RUS

25.08.2014

12 лет и мол.

TE

2

ПОЛУФИНАЛ

 

 

Турниры РТТ

№ п/п 

Турнир 

Город 

Дата начала ОТ 

Возрастная группа 

Категория 

Признак зачета 

Занятое место 

Классифи кационные очки 

1

Зимнее первенство Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург

02.02.15

14 лет и мол.

I А

 

2

 

2

Первенство Москвы среди юношей и девушек

Москва

08.12.14

12 лет и мол.

IIIА

 

2

 

3

Первенство Москвы среди юношей и девушек

Москва

08.12.14

12 лет и мол.

IIIА

2 ПАРА

1

 

4

ЭЙС-6"

Москва

11.08.14

14 лет и мол.

IVБ

 

1

 

5

Первенство Ленинградской области

Всеволожск

28.07.14

12 лет и мол.

IIIА

 

1

 

5

Первенство Ленинградской области

Всеволожск

28.07.14

12 лет и мол.

IIIА

2 ПАРА

1

 

6

Турнир в Крылатском на призы HEAD - 3

Москва

21.07.2014

14 лет и мол.

IVА

 

1

 

7

Турнир памяти Чувыриной Е.М. на призы Nike

Москва

14.07.2014

12 лет и мол.

IVА

 

1

 

8

Турнир памяти ЗТР Преображенской Л.Д.

Москва

23.06.2014

12 лет и мол.

IVА

 

1

 

9

Летнее первенство Тульской области,памяти Романа и Анны Сокол

Тула

07.07.2014

12 лет и мол.

IIIБ

 

2

 

10

Осеннее первенство Тульской области

Тула

03.11.2014

14 лет и мол.

IIIБ

 

3